пятница, 22 мая 2015 г.

Бабочковая открытка

Всем привет!

На днях сотворилась по-весеннему свежая открыточка, очень простая, зато с бабочками:) Вдохновлялась цветущим городом - повсюду тюльпаны, свежая листва и, наконец-то, лето! Поэтому в открытке переплела нежные краски и бурную зелень).

Пытаюсь найти свой "cleanandsimple", но пока отношения с ним сложные)). Каждый раз так и тянет добавить что-то еще, прямо-таки бью себя мысленно по рукам "остановись, уже хватит!")
Вот и здесь, думала сделать однослойную открытку на белом фоне, но в итоге добавила цвета, объемчика и немного блеска с помощью глиттерной бумаги).

открытка с бабочками


По материалам всё просто - зелененький кардсток, акварельная бумага, бумага с глиттером Fancy, чернила Versacolor (135 Hyacinth, 60 Celadon, 42 Lime) и Scrapberry's (Бледно-розовые), штампы Marianne Design "Бабочки и маки", эмалевые дотсы и ручной принтер.


Отштампованный блок приподнят с помощью обычной вспененной бумаги для детского творчества - очень удобная замена клеевым подушечкам, когда нужно приподнять довольно большую по площади часть открытки.


С открыточкой участвую в чудесном проекте блога Мемуарис Скраповедение "Clean and Simple" урок 1: Штампуют все!

А также воспользовалась для этой открытки скетчем №25 от от блога "Совушка Славия", только повернула его на 90 градусов.


Всем спасибо, что заглянули!)


8 комментариев:

  1. Удачно Вы себя по рукам "били"!))) Очень нежно и по весеннему получилось! И, главное, ничего лишнего!))) Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Она такая весенняя, красочная, свежая! Здорово!
    Про вспененную бумагу - поставила себе галочку, спасибо (нужно поискать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!) А бумага еще иногда вспененной или пористой резиной называется в канцелярских:)

      Удалить
  3. Нежная и очень необычная открытка)) Вы-молодец))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, открытка такая сочная! Очень гармоничная. Спасибо от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить